ATENCIÓN AL CIUDADANO

"Acuicultura y Pesca con Responsabilidad"

 

 

 

NOMBRE CIUDAD DEPARTAMENTO CODIGO GRADO CARGOS DEPENDENCIA
NICOLAS IGNACIO DEL CASTILLO PIEDRAHITA CARTAGENA BOLIVAR 0015 25 Director General Unidad Administrativa Especial 25 DIRECCIÓN GENERAL
MILTON LAUREANO CUERVO CASALLAS TUNJA BOYACA 1020 14 Asesor 14 DIRECCIÓN GENERAL
JORGE LUIS MICAN BAQUERO BOGOTA BOGOTA 1020 14 Asesor 14 DIRECCIÓN GENERAL
EURIPIDES GONZALEZ ORDOÑEZ SANTA MARTA MAGDALENA 1020 14 Asesor 14 DIRECCIÓN GENERAL
ULVER MARIA TRIVIÑO HERMIDA BOGOTA BOGOTA 2028 14 Profesional Especializado 14 DIRECCIÓN GENERAL
LEIDY YOHANA HIDALGO LEON GACHETA CUNDINAMARCA 2028 14 Profesional Especializado 14 DIRECCIÓN GENERAL
MAURICIO ANDRES VANEGAS MORALES BOGOTA BOGOTA 2044 11 Profesional Universitario 11 DIRECCIÓN GENERAL
MARTHA JANNETH ROMERO PEÑA BOGOTA BOGOTA 4044 15 Auxiliar Administrativo 15 DIRECCIÓN GENERAL
IVAN DARIO PULIDO CARDOZO SANTA MARTA MAGDALENA 4103 19 Conductor Mecánico 19 DIRECCIÓN GENERAL
LILIANA TORRES BUITRAGO BOGOTA BOGOTA 4210 24 Secretario Ejecutivo 24 DIRECCIÓN GENERAL
LUIS ALBERTO ARTEAGA RUIZ CARTAGENA BOLIVAR 4210 24 Secretario Ejecutivo 24 DIRECCIÓN GENERAL
MARTHA LUCIA MANRIQUE SIERRA TUNJA BOYACA 2028 13 Profesional Especializado 13 DIRECCIÓN GENERAL
DIANA CECILIA HURTADO ACEVEDO SUBA CUNDINAMARCA 3132 15 Técnico Operativo 15 DIRECCIÓN GENERAL
DANIEL ENRIQUE ARIZA HEREDIA  CARTAGENA BOLIVAR 0037 22 Secretario General de Unidad Administrativa Especial 22 SECRETARÍA GENERAL
OMAR FABIAN HIDALGO MORENO BOGOTA BOGOTA 2028 13 Profesional Especializado 13 SECRETARÍA GENERAL
WENDY JERALDIN GARZÓN CASTIBLANCO BOGOTA BOGOTA 4210 24 Secretario Ejecutivo 24 SECRETARÍA GENERAL
LUIS FRANCISCO GOMEZ LIZARAZO FOMEQUE CUNDINAMARCA 2028 20 Profesional Especializado 20 SECRETARÍA GENERAL - ADMINISTRATIVA
ALFONSO ESPINEL BELTRAN BOGOTA BOGOTA 2028 13 Profesional Especializado 13 SECRETARÍA GENERAL - ADMINISTRATIVA
ELKIN RAUL RUIZ LOPEZ BOGOTA BOGOTA 2044 11 Profesional Universitario 11 SECRETARÍA GENERAL - ADMINISTRATIVA
NOHORA MARIA MORALES MORALES PURIFICACION TOLIMA 3124 15 Técnico Administrativo 15 SECRETARÍA GENERAL - ADMINISTRATIVA
LUIS ENRIQUE MORALES MORALES BOGOTA BOGOTA 3132 15 Técnico Operativo 15 SECRETARÍA GENERAL - ADMINISTRATIVA
GLORIA NANCY OSPINA USMA SALAMINA CALDAS 4064 13 Auxiliar de Servicios Generales 13 SECRETARÍA GENERAL - ADMINISTRATIVA
HELIO FRANCO DIAZ LA MESA CUNDINAMARCA 4103 19 Conductor Mecánico 19 SECRETARÍA GENERAL - ADMINISTRATIVA
VERONICA MARIA RESTREPO RAMIREZ MEDELLIN ANTIOQUIA 2028 13 Profesional Especializado 13 SECRETARÍA GENERAL - CONTRATOS
PAOLA ANDREA MORA QUINTERO BOGOTA BOGOTA 2028 13 Profesional Especializado 13 SECRETARÍA GENERAL - CONTRATOS
MARILUZ CAMPO SOTO BOGOTA BOGOTA 2028 20 Profesional Especializado 20 SECRETARÍA GENERAL - FINANCIERA
SHAROL NATALIA MORA BERNAL PUERTO LOPEZ META 2028 13 Profesional Especializado 13 SECRETARÍA GENERAL - FINANCIERA
JAIBER USECHE LINARES YACOPI CUNDINAMARCA 2028 13 Profesional Especializado 13 SECRETARÍA GENERAL - FINANCIERA
DIANA YOLIMA RICO ARIAS BOGOTA BOGOTA 2028 13 Profesional Especializado 13 SECRETARÍA GENERAL - FINANCIERA
JOSE LEONARDO RODRIGUEZ PINEDA BOGOTA BOGOTA 2044 11 Profesional Universitario 11 SECRETARÍA GENERAL - FINANCIERA
MONICA ALEXANDRA LOPEZ RODRIGUEZ PUERTO LOPEZ META 3132 15 Técnico Operativo 15 SECRETARÍA GENERAL - FINANCIERA
MARTHA JANETH MOGOLLON SANCHEZ BUCARAMANGA SANTANDER 2028 20 Profesional Especializado 20 SECRETARÍA GENERAL - TALENTO HUMANO
LUISA FERNANDA SALAZAR CAMACHO  PITALITO HUILA 2028 13 Profesional Especializado 13 SECRETARÍA GENERAL - TALENTO HUMANO
RAUL PANCHE PIRACOCA BOGOTA BOGOTA 2028 13 Profesional Especializado 13 SECRETARÍA GENERAL - TALENTO HUMANO
HELMUTH YESIT BETTIN ALVAREZ BOGOTA BOGOTA 3124 17 Técnico Administrativo 17 SECRETARÍA GENERAL - TALENTO HUMANO
MIGUEL ANGEL ARDILA ARDILA BOGOTA BOGOTA 1045 16 Jefe Oficina Asesora Juridica 16 OFICINA ASESORA JURÍDICA
JEIMY PILAR ALBARRACIN BLANCO BOGOTA BOGOTA 2028 13 Profesional Especializado 13 OFICINA ASESORA JURÍDICA
CIRO ANDRES CASTRO SALGADO BOGOTA BOGOTA 2044 11 Profesional Universitario 11 OFICINA ASESORA JURÍDICA
ANA CAROLINA HERRERA CASTILLO BOGOTA BOGOTA 4210 22 Secretario Ejecutivo 22 OFICINA ASESORA JURÍDICA
JOHN JAIRO RESTREPO ARENAS ANDES ANTIOQUIA 0100 21 Director Técnico 21 DIRECCIÓN TÉCNICA DE ADMINISTRACIÓN Y FOMENTO
PIEDAD VICTORIA DAZA CALI VALLE DEL CAUCA 2028 16 Profesional Especializado 16 DIRECCIÓN TÉCNICA DE ADMINISTRACIÓN Y FOMENTO
ELVER IBAN GUTIERREZ TRIANA  CAMPOALEGRE HUILA 2028 15 Profesional Especializado 15 DIRECCIÓN TÉCNICA DE ADMINISTRACIÓN Y FOMENTO
MARIA CLAUDIA MERINO BOGOTA BOGOTA 2028 15 Profesional Especializado 15 DIRECCIÓN TÉCNICA DE ADMINISTRACIÓN Y FOMENTO
FRANCISCO JAVIER HERRERA MORALES CISNEROS ANTIOQUIA 2028 14 Profesional Especializado 14 DIRECCIÓN TÉCNICA DE ADMINISTRACIÓN Y FOMENTO
MARIA MARGARITA CRUZ CARDONA BOGOTA BOGOTA 2044 11 Profesional Universitario 11 DIRECCIÓN TÉCNICA DE ADMINISTRACIÓN Y FOMENTO
GABRIEL ALONSO OSPINA FRANCO BOGOTA BOGOTA 2044 11 Profesional Universitario 11 DIRECCIÓN TÉCNICA DE ADMINISTRACIÓN Y FOMENTO
BLANCA TERESA ARIAS GARZON NEIVA HUILA 3124 15 Técnico Administrativo 15 DIRECCIÓN TÉCNICA DE ADMINISTRACIÓN Y FOMENTO
JOSE BERNABE ALVARADO ARAGON ALMEIDA BOYACA 3132 15 Técnico Operativo 15 DIRECCIÓN TÉCNICA DE ADMINISTRACIÓN Y FOMENTO
NELCY ESTHER VILLA ESTARITA SABANALARGA ATLANTICO 0100 21 Director Técnico 21 DIRECCIÓN TÉCNICA DE INSPECCIÓN Y VIGILANCIA
WILBERTO ANGULO VIVEROS BUENAVENTURA VALLE DEL CAUCA 2028 13 Profesional Especializado 13 DIRECCIÓN TÉCNICA DE INSPECCIÓN Y VIGILANCIA
LEIDY KATHERINE GONZALEZ GARZON VERGARA CUNDINAMARCA 2044 11 Profesional Universitario 11 DIRECCIÓN TÉCNICA DE INSPECCIÓN Y VIGILANCIA
YULLYS PAHOLIS NAVARRO VILORIA LORICA CORDOBA 2044 11 Profesional Universitario 11 DIRECCIÓN TÉCNICA DE INSPECCIÓN Y VIGILANCIA
HUGUES TERCERO BARROS GNECCO MANAURE LA GUAJIRA 3124 15 Técnico Administrativo 15 DIRECCIÓN TÉCNICA DE INSPECCIÓN Y VIGILANCIA
NELSON ARON AREVALO GARCIA PACHO CUNDINAMARCA 3132 15 Técnico Operativo 15 DIRECCIÓN TÉCNICA DE INSPECCIÓN Y VIGILANCIA
JORGE MARTIN RAGUA GUERRERO NEGABITA NORTE DE SANTANDER 3132 15 Técnico Operativo 15 DIRECCIÓN TÉCNICA DE INSPECCIÓN Y VIGILANCIA
MARIA EUGENIA DIAZ FARFAN CUBARRAL META 4044 15 Auxiliar Administrativo 15 DIRECCIÓN TÉCNICA DE INSPECCIÓN Y VIGILANCIA
MARIA ROSA ANGARITA PEÑARANDA SANTA MARTA MAGDALENA 0137 21 Jefe de Oficina 21 OFICINA DE GENERACIÓN DEL CONOCIMIENTO Y LA INFORMACIÓN
JAVIER PLATA GONZALEZ BARRANCABERMEJA SANTANDER 2028 20 Profesional Especializado 20 OFICINA DE GENERACIÓN DEL CONOCIMIENTO Y LA INFORMACIÓN
GUSTAVO SALAZAR ARIZA BOGOTA BOGOTA 2028 16 Profesional Especializado 16 OFICINA DE GENERACIÓN DEL CONOCIMIENTO Y LA INFORMACIÓN
JHONATAN FABIAN RUIZ PATIÑO TUNJA BOYACA 3124 17 Técnico Administrativo 17 OFICINA DE GENERACIÓN DEL CONOCIMIENTO Y LA INFORMACIÓN
LAURA DEL PILAR HUERTAS CORREDOR TUNJA BOYACA 4044 15 Auxiliar Administrativo 15 OFICINA DE GENERACIÓN DEL CONOCIMIENTO Y LA INFORMACIÓN
JAVIER DE JESUS OVALLE MARTINEZ SANTA MARTA MAGDALENA 0042 19 Director Regional 19 DIRECCIÓN REGIONAL BARRANCABERMEJA 
TANIA JULIANA PARADA ARAQUE PAMPLONA NORTE DE SANTANDER 2044 06 Profesional Universitario 06 DIRECCIÓN REGIONAL BARRANCABERMEJA 
ERNESTO GARCIA MARTINEZ VENCIA CUNDINAMARCA 3132 15 Técnico Operativo 15 DIRECCIÓN REGIONAL BARRANCABERMEJA 
JORGE ANTONIO DE JESUS ROA BARROS SABANALARGA ATLANTICO 0042 19 Director Regional 19 DIRECCIÓN REGIONAL BARRANQUILLA
LUIS MARCIANO GUERRA BERMUDEZ SANJUAN DEL CESAR LA GUAJIRA 2028 13 Profesional Especializado 13 DIRECCIÓN REGIONAL BARRANQUILLA
JAIFA ISABEL CORONELL RODRIGUEZ BARRANQUILLA ATLANTICO 2028 13 Profesional Especializado 13 DIRECCIÓN REGIONAL BARRANQUILLA
MARIA DEL PILAR DORADO LONGAS BOGOTA BOGOTA 2044 11 Profesional Universitario 11 DIRECCIÓN REGIONAL BARRANQUILLA
HERNANDO ENRIQUE RESTREPO LINERO SANTA MARTA MAGDALENA 2044 11 Profesional Universitario 11 DIRECCIÓN REGIONAL BARRANQUILLA
ALYS PATRICIA CASTRO ASMAR SABANALARGA ATLANTICO 2044 10 Profesional Universitario 10 DIRECCIÓN REGIONAL BARRANQUILLA
EDDIEN ENRIQUE DE LA RANS MERLANO BARRANQUILLA ATLANTICO 2044 10 Profesional Universitario 10 DIRECCIÓN REGIONAL BARRANQUILLA
JAIME ALBERTO BUELVAS RODRIGUEZ TOLU SUCRE 2044 10 Profesional Universitario 10 DIRECCIÓN REGIONAL BARRANQUILLA
DELIO CESAR SOLANO PEÑA MONTERIA CORDOBA 2044 10 Profesional Universitario 10 DIRECCIÓN REGIONAL BARRANQUILLA
ROIMER HERNANDEZ GONZALEZ GUAMAL MAGDALENA 2044 06 Profesional Universitario 06 DIRECCIÓN REGIONAL BARRANQUILLA
HECTOR GIOVANNY GOMEZ MONTOYA MANIZALEZ CALDAS 3132 15 Técnico Operativo 15 DIRECCIÓN REGIONAL BARRANQUILLA
JUAN CARLOS DIAZ GALEANO SAN PELAYO CORDOBA 3132 15 Técnico Operativo 15 DIRECCIÓN REGIONAL BARRANQUILLA
ERIC MARTINEZ AVILA AYAPEL CORDOBA 3132 15 Técnico Operativo 15 DIRECCIÓN REGIONAL BARRANQUILLA
MANUEL CIFUENTES VALENCIA  OLAYA HERRERA NARIÑO 3132 15 Técnico Operativo 15 DIRECCIÓN REGIONAL BARRANQUILLA
CARLOS AUGUSTO BORDA RODRIGUEZ BOGOTA BOGOTA 0042 19 Director Regional 19 DIRECCIÓN REGIONAL BOGOTÁ 
MYRIAM LARRAHONDO MOLINA BOGOTA BOGOTA 2028 20 Profesional Especializado 20 DIRECCIÓN REGIONAL BOGOTÁ 
JAIME MANUEL DIAZ ARIZA SAN CARLOS CORDOBA 2028 13 Profesional Especializado 13 DIRECCIÓN REGIONAL BOGOTÁ 
BERNARDO CORRALES GOMEZ SAN ANDRES SAN ANDRES 2044 10 Profesional Universitario 10 DIRECCIÓN REGIONAL BOGOTÁ 
CARLOS ARTURO USECHE LOPEZ BOGOTA BOGOTA 2044 10 Profesional Universitario 10 DIRECCIÓN REGIONAL BOGOTÁ 
LACIDES CARMELO ARAGON CUENTAS MARIA LA BAJA GUAJIRA 2044 10 Profesional Universitario 10 DIRECCIÓN REGIONAL BOGOTÁ 
CARLOS MAURICIO GUARIN TOBAR LA DORADA CALDAS 2044 06 Profesional Universitario 06 DIRECCIÓN REGIONAL BOGOTÁ 
LUZ YOLANDA CERON MILLAN FLORENCIA CAQUETA 3132 16 Técnico Operativo 16 DIRECCIÓN REGIONAL BOGOTÁ 
ELIONID CANO PERDOMO BARAYA HUILA 3132 15 Técnico Operativo 15 DIRECCIÓN REGIONAL BOGOTÁ 
JORGE VARGAS LUGO ALGECIRAS HUILA 3132 15 Técnico Operativo 15 DIRECCIÓN REGIONAL BOGOTÁ 
LAURA FERNANDA GALEANO FERNANDEZ IBAGUE TOLIMA 3132 15 Técnico Operativo 15 DIRECCIÓN REGIONAL BOGOTÁ 
REINALDO CABALLERO  GIGANTE HUILA 4044 15 Auxiliar Administrativo 15 DIRECCIÓN REGIONAL BOGOTÁ 
HUMBERTO VILLANI PECHENE CALI VALLE DEL CAUCA 0042 19 Director Regional 19 DIRECCIÓN REGIONAL CALI 
EDGAR GIOVANNI PORTILLA MARTINEZ GUACHUCAL NARIÑO 2028 12 Profesional Especializado 12 DIRECCIÓN REGIONAL CALI 
CAROLA PATRICIA RIASCOS CORREA BOGOTA BOGOTA 2044 11 Profesional Universitario 11 DIRECCIÓN REGIONAL CALI 
MIGUEL ANGEL URRITIA SANCHEZ GUAPI VALLE DEL CAUCA 2044 11 Profesional Universitario 11 DIRECCIÓN REGIONAL CALI 
KAROL DAYANA RUIZ MARTINEZ BUENAVENTURA VALLE DEL CAUCA 2044 11 Profesional Universitario 11 DIRECCIÓN REGIONAL CALI 
MARIA FERNANDA JIMENEZ JARAMILLO BUENAVENTURA VALLE DEL CAUCA 2044 10 Profesional Universitario 10 DIRECCIÓN REGIONAL CALI 
HECTOR JESUS ROMAN  GUACHUCAL NARIÑO 3132 16 Técnico Operativo 16 DIRECCIÓN REGIONAL CALI 
DIEGO FERNANDO PRETEL JARAMILLO BUENAVENTURA VALLE DEL CAUCA 3132 16 Técnico Operativo 16 DIRECCIÓN REGIONAL CALI 
LINA PAOLA IBARRA USUGA APARTADO ANTIOQUIA 3132 15 Técnico Operativo 15 DIRECCIÓN REGIONAL CALI 
OMAR OLIMPO ORTIZ FERRIN BARBACOAS  NARIÑO 3132 15 Técnico Operativo 15 DIRECCIÓN REGIONAL CALI 
JAGLIN EVELIO LOPEZ ARBOLEDA BUENAVENTURA VALLE DEL CAUCA 3132 15 Técnico Operativo 15 DIRECCIÓN REGIONAL CALI 
DE AVILA CASTELLON ALFREDO CARTAGENA BOLIVAR 0042 19 Director Regional 19 DIRECCIÓN REGIONAL MAGANGUE 
MARTIN ELIECER SANTANA DURANGO CIENEGA DE ORO CORDOBA 2044 11 Profesional Universitario 11 DIRECCIÓN REGIONAL MAGANGUE 
ONEIDA BEATRIZ GUARDIOLA IBARRA SANTA MARTA MAGDALENA 2044 10 Profesional Universitario 10 DIRECCIÓN REGIONAL MAGANGUE 
MARTHA LUZ BEDOYA PERALTA SINCELEJO SUCRE 3132 15 Técnico Operativo 15 DIRECCIÓN REGIONAL MAGANGUE 
CARLOS MARIO ZAPATA MORALES BELLO ANTIOQUIA 0042 19 Director Regional 19 DIRECCIÓN REGIONAL MEDELLÍN 
EDGAR OCTAVIO DAVILA VILA IBAGUE TOLIMA 2028 15 Profesional Especializado 15 DIRECCIÓN REGIONAL MEDELLÍN 
LIBIA ANTONIA SANTOS PEREA QUIBDO CHOCO 2044 11 Profesional Universitario 11 DIRECCIÓN REGIONAL MEDELLÍN 
YAIRTON CUESTA LONDOÑO QUIBDO CHOCO 2044 11 Profesional Universitario 11 DIRECCIÓN REGIONAL MEDELLÍN 
EDWIN MARTIN MUÑOZ DIAZ LA DORADA CALDAS 2044 10 Profesional Universitario 10 DIRECCIÓN REGIONAL MEDELLÍN 
JULIAN ZULUAGA LOPEZ SAMANA CALDAS 3132 15 Técnico Operativo 15 DIRECCIÓN REGIONAL MEDELLÍN 
CARLOS BANNY PEREZ RIVERA BAHIA SOLANO CHOCO 3132 15 Técnico Operativo 15 DIRECCIÓN REGIONAL MEDELLÍN 
WHADYD AMAURY JIMENEZ MORALES SAN ANDRES SAN ANDRES 3132 15 Técnico Operativo 15 DIRECCIÓN REGIONAL MEDELLÍN 
HECTOR QUESADA MORENO ISTMINA CHOCO 3132 15 Técnico Operativo 15 DIRECCIÓN REGIONAL MEDELLÍN 
FERLEY ARROYO ROSERO BAHIA SOLANO CHOCO 3132 15 Técnico Operativo 15 DIRECCIÓN REGIONAL MEDELLÍN 
MARITZA CASALLAS DELGADO VILLAVICENCIO META 0042 19 Director Regional 19 DIRECCIÓN REGIONAL VILLAVICENCIO 
MARIA LUCIA SANCHEZ CRUZ FLORENCIA CAQUETA 2028 16 Profesional Especializado 16 DIRECCIÓN REGIONAL VILLAVICENCIO 
LINA DEL CARMEN PARALES PARALES ARAUCA ARAUCA 2028 12 Profesional Especializado 12 DIRECCIÓN REGIONAL VILLAVICENCIO 
MARTIN AUGUSTO CHACON GONZALEZ BOGOTA BOGOTA 2044 11 Profesional Universitario 11 DIRECCIÓN REGIONAL VILLAVICENCIO 
RICARDO ANTONIO LOPEZ BRICENO BOGOTA BOGOTA 2044 10 Profesional Universitario 10 DIRECCIÓN REGIONAL VILLAVICENCIO 
JOSE SADY BERNAL URBINA  BOGOTA BOGOTA 2044 10 Profesional Universitario 10 DIRECCIÓN REGIONAL VILLAVICENCIO 
JOSE DIOMEDES JASPE VACA  INIRIDA GUAINIA 3132 15 Técnico Operativo 15 DIRECCIÓN REGIONAL VILLAVICENCIO 
GLORIA STELLA GARCIA PEREZ INIRIDA GUAINIA 3132 15 Técnico Operativo 15 DIRECCIÓN REGIONAL VILLAVICENCIO