DIRECTORIO AUNAP SEDE CENTRAL

Director General:  OTTO POLANCO RENGIFO
Dirección: Calle 40 A N° 13-09
Bogotá – Colombia

        FUNCIONARIO

CORREO ELECTRÓNICO

EXT

DIRECCIÓN GENERAL

3770500

Otto Polanco Rengifo

otto.polanco@aunap.gov.co 1048

Janeth Rico Ángel

janeth.rico@aunap.gov.co

1048

July Marcela Aguilera

july.aguilera@aunap.gov.co

1042

Erika Moreno Ibáñez

erika.moreno@aunap.gov.co

1017

Diego Triana Trujillo

diego.triana@aunap.gov.co

1041

Yairon Milan Mosquera yairon.milan@aunap.gov.co

1011

SECRETARÍA GENERAL

 

Jose Duarte  Carreño

jose.duarte@aunap.gov.co

1049

Janeth Torres Bustamante

janeth.torres@aunap.gov.co

1049

Omar Fabian Hidalgo

omar.hidalgo@aunap.gov.co

1006

Javier de la Hoz Mercado

javier.delahoz@aunap.gov.co

1049

Elsa Piedad Luna Sierra

elsa.luna@aunap.gov.co

1010

OFICINA ASESORA JURÍDICA

 

Luis Alberto Quevedo

luis.quevedo@aunap.gov.co

1028

Diana Liseth Sierra Nieto

diana.sierra@aunap.gov.co

1012

Jeymí  Pilar Albarracín

jeimi.albarracin@aunap.gov.co

1012

Tatiana  Moreno Clavijo 

tatiana.moreno@aunap.gov.co

1012

TALENTO HUMANO

 

Martha Mogollón

martha.mogollon@aunap.gov.co 1043
Luisa Fernanda Salazar luisa.salazar@aunap.gov.co

1018

Ana Yubely Rubiano

ana.rubiano@aunap.gov.co 1004

Yenith Reales Casallas

yenith.reales@aunap.gov.co

1004

Helmut  Yesid Bettin helmuth.bettin@aunap.gov.co 

1008

Raúl Panche Píracoca

raul.panche@aunap.gov.co 

1008

FINANCIERA

 

Sharon Natalia Mora Bernal

natalia.mora@aunap.gov.co 1045

Diana Yolíma Rico Arias

yolima.rico@aunap.gov.co

1010

José Rodríguez Pineda Jose.rodriguez@aunap.gov.co

1010

Jaíber Useche

jaiber.useche@aunap.gov.co 1010
Mariluz Campo Soto mariluz.campo@aunap.gov.co

1016

Adriana Navarro

adriana.navarro@aunap.gov.co 1010
Carolina Rolón  Cárdenas carolinal.rolon@aunap.gov.co

1010

Mónica López Rodríguez

monica.lopez@aunap.gov.co

1012

Viviana Varón

viviana.varon@aunap.gov.co 1016
Jhulder Giovanny jhulder.parra@aunap.gov.co

1016

CONTRATOS

 

Alix Acuña Borrero

alix.acuña@aunap.gov.co

1047

Ibeth Milagro Montes Bertel

ibeth.montes@aunap.gov.co

1015

Guillermo  Arcesio Gómez

guillermo.lopez@aunap.gov.co

1015

Paola Andrea Mora

paola.mora@aunap.gov.co

1002

Freddy Ricardo Intriago

fredy.intriago@aunap.gov.co 1002
Maria Alexandra la Rotta maria.larotta@aunap.gov.co

1002

Margith Murgas Rodríguez

margit.murgas@aunap.gov.co 1015
Veronica Maria  Restrepo veronica.restrepo@aunap.gov.co

1002

Aldo Prada Forero

aldo.prada@aunap.gov.co 1015
Leidy Méndez Tobón leidy.mendez@aunap.gov.co

1015

ADMINISTRATIVA

 

Luis Francisco Gómez 

luis.gomez@aunap.gov.co 1044
Alfonso Espinel Beltrán alfonso.espinel@aunap.gov.co

1019

Erick Leandro Jiménez

erick.jimenez@aunap.gov.co 1019
Paola Andrea Portilla paola.portilla@aunap.gov.co

1018

Luis Enrique Morales

luis.morales@aunap.gov.co

1019

Maira Alejandra Bejarano

maira.bejarano@aunap.gov.co 1035
Claudia Milena Trujillo  claudia.trujillo@aunap.gov.co

1035

Delfy Janeth Perez

delfy.perez@aunap.gov.co 1035
Zuleidy Manyoma Mosquera zuleidy.manyoma@aunap.gov.co

1035

Mónica Restrepo

monica.restrepo@aunap.gov.co 1026
Cristian Jimenez cirstian.jimenez@aunap.gov.co

1026

Maria Martinez Muñoz

maria.martinez@aunap.gov.co 1001
 Nohora Morales Morales  nohora.morales@aunap.gov.co

1001

CONTROL INTERNO

 

Eurípides González Ordoñez

euripides.gonzalez@aunap.gov.co 1027
Monica Viviana Rojas Lopez monica.rojas@aunap.gov.co

1027

Juan de Jesus Ortiz Baez

juan.ortiz@aunap.gov.co 1027
 Gabriel Guzmán Baquero  gabriel.guzman@aunap.gov.co

 1027

REGIONAL BOGOTÁ

 

Carlos Augusto Borda

carlos.borda@aunap.gov.co  1023
Miriam Larra hondo Molina miriam.larrahondo@aunap.gov.co

1034

Diego Alejandro Niño

diego.nino@aunap.gov.co 1023
 Leidy  ximena Lancheros leidy.lancheron@aunap.gov.co

1023

Jennifer Cristina Dávila

jennifer.davila@aunap.gov.co

1023

DIRECCION TECNICA ADMINISTRACIÓN Y FOMENTO

 

Erick Serge Firtion 

erick.firtion@aunap.gov.co 1038
María Cruz Cardona maria.cruz@aunap.gov.co

1031

Eva Valera Tellez

eva.valera@aunap.gov.co 1032
Julieth Liliana Pinto   julieth.pinto@aunap.gov.co

1030

Piedad Victoria Daza

piedad.victoria@aunap.gov.co 1036

John Jairo  Restrepo Arenas

john.restrepo@aunap.gov.co

1032

Angie Viviana Barrera  angie.barrera@aunap.gov.co

1020

Claudia Liliana Sanchez 

claudia.snchez@aunap.gov.co 1030
Chiristian Bustamante  chiristian.bustamante@aunap.gov.co

1009

Camilo Grajales Naranjo

camilo.granjales@aunap.gov.co 1030
Francisco Javier Herrera francisco.herrera@aunap.gov.co

1030

Camila Fernanda Lozano

camila.lozano@aunap.gov.co 1020
Gabriel Alonso Ospina gabriel.ospina@aunap.gov.co

1005

Diana Paola Londoño Loaiza

rgp@aunap.gov.co 1005
David Jesus Morales Perez david.morales@aunap.gov.co

1036

Juan Felipe Zamidio Reinoso

juan.zamudio@aunap.gov.co> 1033
Raúl Pardo Boada raul.pardo@aunap.gov.co

1036

Luisa Fernanda Maldonado

luisa.maldonado@aunap.gov.co 1008
María Claudia Merino claudia.merino@aunap.gov.co

1030

Evelio Moncada Cárdenas

evelio.moncada@aunap.gov.co 1030
John Edison Reina jhon.reina@aunap.gov.co

1030

Julio Cesar Sierra 

julio.sierra@aunap.gov.co

1009

OFICINA GENERACIÓN DEL CONOCIMIENTO Y LA INFORMACIÓN

 

Sergio Gómez

sergio.gomez@aunap.gov.co 1022
Vianys Yusseth Agudelo vianys.agudelo@aunap.gov.co

1022

Blanca Teresa Arias

blanca.arias@aunap.gov.co 1022
Pedro Julian Contreras pedro.contreras@aunap.gov.co

1022

Javier Plata Gonzalez

javier.plata@aunap.gov.co 1022
Hugues Barros Gnecco hugues.barros@aunap.gov.co

1022

Gustavo Salazar Ariza

gustavo.salazar@aunap.gov.co 1022
Fernando Jose Murgas fernando.murgas@aunap.gov.co

1022

Hermes Mojica Benítez

hermes.mogica@aunap.gov.co 1022
Jorge Luis Jimenez Correa jorge.jimenez@aunap.gov.co

1022

Cesar A Castro (Sistemas)

cesar.castro@aunap.gov.co 1026
Paulo Ucros (Sistemas) paulo.ucros@aunap.gov.co

1026

DIRECCION TECNICA INSPECCIÓN Y VIGILANCIA

Lázaro Salcedo Caballero

lazaro.slcedo@aunap.gov.co 1040
Maria Eugenia Diaz Farfan maria.diaz@aunap.gov.co

1025

Nelson Aron Arévalo  García

nelson.arevalo@aunap.gov.co 1021
Luis Amador Gutierrez luis.gutierrez@aunap.gov.co

1021

Jorge Enrique Cordoba Peña

jorge.cordaba@aunap.gov.co 1021
Diego Fdo Fernández  Galvis diego.fernandez@aunap.gov.co

1025

William Felipe Vargas Casas

william.vargas@aunap.gov.co

1025

Guillermo Murillo Lozano

guillermo.murillo@aunap.gov.co 1021
Tatiana Meneses Lamilla tatiana.meneses@aunap.gov.co

1025

Overnis Díaz López

overnis.diaz@aunap.gov.co 1005
Jorge Martin Ragua  jorge.ragua@aunap.gov.co

1021

Ernesto Vargas García

ernesto.vargas@aunap.gov.co 1025
Manuel Francisco Ruiz manuel.ruiz@aunap.gov.co

1020

Jorge Sarmiento Espinosa

jorge.sarmiento@aunap.gov.co 1031
Naizzir Alfonso Fierro naizzir.fierro@aunap.gov.co

1025

Wilberto Angulo Viveros

wilberto.angulo@aunap.gov.co

1021

 

COMUNICACIONES Y PRENSA

 

Leonardo Vergel

leonardo.vergel@aunap.gov.co 1020

Santiago Camacho

santiago.camacho@aunap.gov.co

1020

 Diana Gonzalez diana.gonzalez@aunap.gov.co

 1020

ATENCIÓN AL CIUDADANO

 

Sandra Simbaqueba Nuñez

atencionalciudadano@aunap.gov.co

1005